Форум Гимназии №15, г. Никополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гимназии №15, г. Никополь » Праздники в Гимназии » НоВый ГоД....Ёло4кА....и шОкоЛадНые ЗайЦы..)


НоВый ГоД....Ёло4кА....и шОкоЛадНые ЗайЦы..)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

в прошлые несколько праздников дискотека была лажёвая-- музыка туфтень через одну! предлагаю  уже сейчас собирать заявки на трэки  или  чтоб приносили свои  диски ----создать комиссию ( из пары-тройки человек) -они подбирают, утверждают, на один диск всё записывается ( несколько иметь про запас на случай платных заказов :D   )

+1

32

неплохо было бы найти ( или купить )  чёрные  плотные шторы на окна в зале ---- обычно самая движуха начинается  когда  стемнеет,
так зачем же терять драгоценное время?

0

33

шторы ненадо сейчас зима и темнеет рано!!!а вот на счет комисии это очень хорошая идея!!!
Юлия Витальевна думайте кого можна взять членом этой комисии!

0

34

да... все кул....и ещё  надо в ди-джеи Саню Невидомого взять...а то те мелкие бандуристы меня шторят/// да и музыку оцтойную крутят...//

Отредактировано $ZloBA$ (2009-12-05 19:12:07)

0

35

да...за НЕвидомого это точно!!!!он в этом деле "подкованный")))

0

36

А окромя Сани в школе,что нет толковых парней?

0

37

Например?просто сдесь предложили одну кандидатуру,а ты называй кого хочешь ты!

0

38

Лёню на аппаратуру! Он вам накрутит)

0

39

ты шо мелешь????а?

0

40

Мыщка-медметь написал(а):

в прошлые несколько праздников дискотека была лажёвая-- музыка туфтень через одну! предлагаю  уже сейчас собирать заявки на трэки  или  чтоб приносили свои  диски ----создать комиссию ( из пары-тройки человек) -они подбирают, утверждают, на один диск всё записывается ( несколько иметь про запас на случай платных заказов :D   )

Ололо... По какому критерию треки будут выбирацца?

0

41

CubiQ
по популярности в музикальных чартах///

0

42

А не легче найти какой-то свежий сет более-менее известного House, Trance, Techno dj (нужное подчеркнуть) разбавить комбикормом с новых Top100500 треков М1 и Европы+... Зарезать это всё неподобство на болванку, поставить и идти курить?  Ибо по моим воспоминаниям, все прошлые дискотеки в плане музыки были унылы чуть более чем полностью... Врезался в память только Тиестовский In the dark... Но то было скорей исключение из правила...

0

43

CubiQ
ну так а я о чём) всё так и будет) только те "диджеи" с 8 или 9 класса ( неформалы) наверное поставят какую-то панкуху или свой емокор ( я незнаю что они там слушают..) вот и будит вся туса =) вот я и предлагаю сменить ди-джеев =)

0


Вы здесь » Форум Гимназии №15, г. Никополь » Праздники в Гимназии » НоВый ГоД....Ёло4кА....и шОкоЛадНые ЗайЦы..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно