Форум Гимназии №15, г. Никополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гимназии №15, г. Никополь » О том, что вне школы » Досуг гимназистов


Досуг гимназистов

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Чем вы занимаетесь после занятий?
Сижу дома у компа

20% - 1
Читаю книгу

0% - 0
Гуляю с друзьями

60% - 3
Даже и не знаю, вроде ничего не делаю, а время проходит

20% - 1
Делаю домашние задания

0% - 0
Голосов: 5

1

А чем современные гимназисты занимаются после занятий? Мы в своё время успевали всё на свете!  И уроки выучить, и погулять, и все домашние дела переделать, ещё и книги читать, и крестиком вышивать!!!!

0

2

Сейчас в связи с всё тем же ЗНО время урезается. Суть в том, что за счёт школьной программы сдать ЗНО хорошо фактически нереально, нужна работа вне школы. Курсы, репетиторы, дополнительные занятия. Например у меня курсы забирают 3 дня в неделю сразу же после школы и прихожу домой часам к 7. Свободные от курсов дни гуляю пока есть возможность, уроки по закону современного школьника делаю поздней ночью.  :rolleyes:

0

3

ммм...а у меня нет выходных(((курсы в субботу и воскр.((((и это очень угнетает!!!времени своболного вообще в обрез!даже не помню когда в последний раз выбиралась гулять!

0

4

да.......присоединяюсь.....у м9 ваще )l(опа......Автодело, 2 репетитора, + торнадо...так что времени нет вообще....((((

0

5

зато это все принесет свои плоды!!!!"Тяжело в учении, легко в бою"

0

6

ну впринципе да ...согласен...мы ето делаем не для кого-то а для себя......

0

7

и вот с такими словами нужно садиться за уроки!

0


Вы здесь » Форум Гимназии №15, г. Никополь » О том, что вне школы » Досуг гимназистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно