Форум Гимназии №15, г. Никополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гимназии №15, г. Никополь » Спорт, отдых, развлечения » Сборная Украины по футболу


Сборная Украины по футболу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к тому  что станет тренером сборной Мирча Луческу?

0

2

Кратко по новостям футбола
Вчера игрок Барселоны Леонель Месси получил золотой мяч.

Сегодня пройдут матчи 1/4 Кубка Англии
Ман.Сити-Арсенал
Блекберн-Челси

И сегодня пройдут матчи Лиги Европы

0

3

Моё мнение по поводу Луческу: Не надо! Тренером Украины должен быть украинец и никто другой. Например Арсений Яценюк! Он справится!

Арсений! Врятуй країну!!!

0

4

Четверг, Донецк, Донбасс Арена, 20.00. Арбитр - Жолт Сабо (Венгрия).

0

5

Роналду: "Не хочу играть против МЮ"

Бывший игрок Манчестер Юнайтед признался, что не хотел бы выйти на поле против своей предыдущей команды.

"Не хочу играть против МЮ, - цитирует Sky Sports слова Криштиану Роналду.

"У меня будет странное чувство, если я буду играть с ними. Алекс Фергюсон очень много помогал мне на протяжении моей карьеры. Я пробыл в этом клубе шесть лет и научился очень многому".

"Мы с сэром Алексом продолжаем поддерживать хорошие отношения. Он мой хороший друг. В МЮ у меня остались все те же друзья. Я иногда общаюсь с Руни, Видичем, Фердинандом, Нани, Эвра, Андерсоном".

0

6

Барса: гостевая победа над Хересом

Херес - Барселона 0:2
Голы: Анри, 47, Ибрахимович, 90+3

Херес: Ренан, Франсис, Гиода, Айтами, Касадо, Бергантинос, Сиди Кейта, Виктор Санчес (Арментерос, 74), Карлос Кальво (Антонито, 57), Орельяна, Бермехо

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Маркес, Чигринский, Максвелл, Туре, Кейта, Хави, Педрито (Месси, 55), Боян (Ибрахимович, 67), Анри (Иньеста, 83)

0


Вы здесь » Форум Гимназии №15, г. Никополь » Спорт, отдых, развлечения » Сборная Украины по футболу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно