Форум Гимназии №15, г. Никополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНО 2010

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужно ли ЗНО?
Да, нужно

37% - 3
Нет, это извращенцы придумали!

50% - 4
Что такое ЗНО?

12% - 1
Голосов: 8

1

В этом году одиннадцатые классы всей Украины поддержат образовавшуюся два года назад традицию - портить себе лето. С каждым годом ЗНО сложнее и сложнее, а поколение деградирует. Как Вы думаете, оно нам надо?

0

2

подумала я конечно же, что надо, но почему-то поставила галочку напротив второго ответа))))

0

3

Как говорит Жук Галина Григориевна

Зно сделали для того, что бы отобрать лучших из лучших

А зачем их отбирать? Их итак ВУЗ отобрал бы!

0

4

Я  считаю, даже очень нужно. Наконец "липовые" медалисты нашей гимназии поймут своё место в этом мире! А то пару лет назад где не плюнь в гимназии 15 появлялась золотая медаль!

0

5

Сool girl
ппц....////// а что ты скажеш на то, что были такие случаи что ученик тупо всё знает, всё понимает, приходит на ЗНО , здаёт и у него не хватает 1 - 3х балов....и всё.../// или просто начинается ступор конкретный///// того кто ето придумал надо как всредневековье на костре спалить......

Отредактировано $ZloBA$ (2009-12-03 17:18:55)

0

6

Я сама участвовала во многих конкурсах, была победителем многих обласных и руспубликанских олимпиад, так что я прекрасно всё понимаю.
Но в то же время, это хоть как-то уменьшит корупцию в нашей стране. Ну сколько можно? Когда я заканчивала гимназию, то в моём только классе было 16!!! золотых медалистов из 23 человек!! И реально из них только 2-3 были умными, а у остальных или брат-зять завуча, или папа - начальник милиции, или крестная - классный руководитель! У нас ни у кого не было ни одной 6, ни говоря уже о каких-либо других оценках! Все контрольные оценивались начиная с  баллов! ЭТО НОРМАЛЬНО???????

0

7

да....хреновастенько.......((

0

8

Не, ну давай возьмём ситуацию по тому году. Как я помню только Варя Бубенкова получила золотую медаль. Это из всей параллели! Времена то прошли, сейчас проще учиться, но достигнуть высот - сложно, как и должно быть.

+1

9

lucky_fish
да времена изминились, требования стали жоще но дети остались те же////

0

10

сейчас действительно многие дети деградируют!!!все меньше детей читают книги,делают усердно уроки и стремятся к получению (хотя бы) нормального атестата!!!На сколько я вижу,то приоритеты и цели у молодежи очень поменялись!!

0

11

А попить пива вечером во дворе за партией в "Деберц" не катит?

0

12

а я против ЗНО ничего не имею )

0

13

Елена написал(а):

делают усердно уроки

А зачем их усердно делать??

0

14

Зачем их вообще делать?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно